Медиакарта
23:28 | 24 апреля 2024
Портал СМИ Тюменской области

Фотоконкурс «Мамина улыбка»: победители определены

Сотрудники интернет-портала NashGorod.ru и представители Тюменского регионального отделения Фонда социального страхования РФ подвели итоги фотоконкурса «Мамина улыбка», посвященного Дню матери. Хорошая новость: у нас не три, а четыре победителя.

Напомним, на конкурс принимались снимки будущих мам, тюменок с малышами, а также взрослых горожан с их любимыми мамами. Было только одно обязательное условие — мама на фото должна улыбаться. К фото мы просили приложить небольшой рассказ, однако далеко не все участники откликнулись на этот призыв. В итоге в конкурсе приняли участие 25 человек.

С 21 по 27 ноября на сайте NashGorod.ru проходило голосование. Поддержать фотографию наиболее понравившегося участника могли только зарегистрированные на портале пользователи, поэтому накрутки были исключены. По результатам интернет-голосования лидером стала Ольга, которая прислала фотографию со своей мамой. Именно этой участнице достается главный приз — сертификат в SPA-салон Thai lotus, а также сувениры от Тюменского регионального отделения Фонда социального страхования РФ.

Портативное зарядное устройство для мобильного телефона от Тюменского регионального отделения Фонда социального страхования РФ получит тюменец Владимир и его замечательная семья — улыбчивые Надя и Машенька.
Интернет-портал NashGorod.ru решил не ограничиваться одним призом, а подарить два подарка. Самой искренней и душевной фотографией большинство сотрудников редакции назвали снимок Елены и ее маленькой дочки Майи.

Марина и Елена получат книги от магазина «Знание» и наборы приправ от компании «Айдиго».

Награждение состоится в пятницу, 2 декабря. О времени и месте встречи победителям сообщим дополнительно.

Интернет-портал NashGorod.ru и Тюменское региональное отделение ФСС РФ поздравляет победителей и благодарит всех, кто принял участие в конкурсе! Все фотографии замечательные, а тюменские мамы — настоящие красавицы. Улыбайтесь чаще!


Информация регионального интернет портала Nash Gorod.ru Тюмень

Подробнее на:
http://www.nashgorod.ru/news/news94699.html