Медиакарта
7:40 | 26 апреля 2024
Портал СМИ Тюменской области

В Тюмени прошел ТОП-день для бухгалтеров и юристов

В Тюменском технопарке состоялся праздник в честь дня бухгалтеров и юристов, организованный региональным центром КонсультантПлюс по Тюменской области компании  «Полное ПРАВО»

Этот ТОП-день запомнится работникам деловых специальностей не только уникальными семинарами  на актуальные темы, проведенными именитыми лекторами, но и мастер-классами от  бьюти-экспертов, фотографа, специалиста по зимней экипировке о том, как выглядеть на миллион и в офисе, и за его пределами.

Свою консультационную площадку на празднике организовали специалисты Тюменского регионального отделения Фонда социального страхования. Получить консультацию по профессиональным  вопросам из «первых уст» и  смогли все желающие. Больше всего бухгалтерских работников интересовал вопрос передачи администрирования страховых взносов в налоговые органы с 1 января 2017 года. «Жалко с вами расставаться, было приятно и комфортно работать» - звучали слова благодарности в адрес специалистов соцстраха. Еще одной  обсуждаемой темой стало предоставление Фондом государственных услуг в электронном виде. В онлайн режиме были рассказаны все особенности электронного документооборота.  Каждому участнику семинара региональным отделением вручены информационно-раздаточные материалы, касающиеся основных направлений работы регионального отделения. 

Совместить приятное с полезным – было основной целью  организаторов торжества.  И эта цель была достигнута. ТОП – день состоялся, его посетили более 900 человек.

Автор: Тюменское региональное отделение