Медиакарта
5:12 | 25 апреля 2024
Портал СМИ Тюменской области

Пусть мама улыбается всегда

Сотрудники интернет-портала NashGorod.ru и начальник отдела страхования на случай временной нетрудоспособности и в связи с материнством Тюменского регионального отделения Фонда социального страхования РФ  Ирина Белоносова вручили памятные подарки победителям городского фотоконкурса «Мамина улыбка», посвященного Дню матери. 

«Я сделал своим девочкам сюрприз, они даже не знали, что я отправил их фотографию», -  поделился своими впечатлениями победитель голосования от Фонда социального страхования Владимир. «Это был мой первый опыт участия в таком конкурсе. Очень приятно мне и моим  улыбчивым Наде и Машеньке получить зарядное устройство для мобильного телефона от соцстраха. Теперь телефон всегда будет заряжен на самые лучшие фотографии моей семьи».

Другие победители конкурса получили от регионального отделения памятные подарки и комплекты информационных материалов о социальных правах и гарантиях.

Хотим поблагодарить всех, кто принял участие в конкурсе! Нет ничего прекраснее на свете  улыбки мамы. Так пусть наши мамы улыбаются всегда!

Фото победителей можно посмотреть по ссылке: http://r72.fss.ru/archive/226605.shtml

Автор: Тюменское региональное отделение