Медиакарта
4:47 | 29 марта 2024
Портал СМИ Тюменской области

О проведении коллегии в УФК по Тюменской области

09 декабря 2016 г. в УФК по Тюменской области состоялось расширенное заседание коллегии «Предварительные итоги работы УФК по Тюменской области в 2016 году по отдельным направлениям деятельности, перспективы на 2017 г.». В работе коллегии приняли участие заместители руководителя Управления, начальники отделов, включая 22  территориально удаленных отдела по городам и районам юга Тюменской области.

Гимн Федерального казначейства звучал при открытии заседания коллегии  Управления. Вступительным словом руководитель Управления А.Н. Распопов открыл расширенное заседание коллегии Управления Федерального казначейства по Тюменской области, поздравил с 24-летим со дня образования органов Федерального казначейства, пожелал профессиональных успехов, обозначил направления работы на ближайшую перспективу в соответствии со стратегическими целями и задачами Федерального казначейства.

Актуальные вопросы санкционирования оплаты денежных обязательств осветила в докладе начальник отдела расходов Е.Е. Прыткова.

Предварительные итоги операционной работы в 2016 г. и подготовка к завершению финансового года были рассмотрены в докладе начальника операционного отдела Т.В. Лебедевой.

Продолжила тему о предварительных результатах работы по ведению федеральных реестров начальник отдела ведения федеральных реестров С.В. Золотухина.

По вопросам практики работы по осуществлению полномочий получателя средств федерального бюджета по перечислению в бюджеты субъектов Российской Федерации из федерального бюджета субсидий, субвенций и иных межбюджетных трансфертов, имеющих целевое назначение, выступила начальник отдела кассового обслуживания исполнения бюджетов Е.А. Ригель.

Предварительные итоги работы УФК по Тюменской области в части осуществления полномочий по контролю в финансово-бюджетной сфере в 2016 г. были раскрыты в докладе начальника организационно-аналитического отдела С.А. Колмаковой.

Выполнение плана-графика закупок для нужд УФК по Тюменской области на 2016 г., проблемные вопросы, задачи на 2017 г. нашли отражение в выступлении начальника отдела государственных закупок (контрактной службы) В.В. Липихина.

Анализ исполнения бюджетной сметы по главе 100 «Федеральное казначейство» за 2016 г.  стали предметом обсуждения в выступлении начальника отдела финансового обеспечения                           Н.А. Бронской.

Начальник отдела информационных систем раскрыла основные вопросы итогов работы по информационному обеспечению работы, обозначила задачи на 2017 г.

Вопросы реализации мероприятий плана противодействия коррупции в УФК по Тюменской области на 2016-2017 г.г. в 2016 году осветила начальник отдела кадров Е.М. Погадаева.

Заместитель руководителя Управления И.Ю. Яйлоян в своем докладе остановилась на реализации Послания Президента Российской Федерации Федеральному Собранию Российской Федерации от 03.12.2015.

В ходе «круглого стола» состоялся конструктивный обмен мнениями по рассматриваемым вопросам. На вопросы отвечали руководитель Управления А.Н. Распопов, заместители руководителя Управления О.А. Бубнова, С.В. Колосова, И.Ю. Яйлоян. Руководителем Управления были подведены итоги работы коллегии.

В тот же день состоялось открытие Доски почета УФК по Тюменской области. На Доску почета занесено фото 17 сотрудников Управления за достигнутые высокие результаты в работе.

В торжественной обстановке вручены награды за многолетний труд и достигнутые результаты в работе, вклад в развитие органов Федерального казначейства.