Медиакарта
3:19 | 29 марта 2024
Портал СМИ Тюменской области

Рабочий визит в Тобольск

В четверг, 15 декабря, Тобольск с рабочим визитом посетила управляющий Отделением Пенсионного фонда  России по Тюменской области Алефтина Чалкова.

Алефтина Сергеевна провела рабочее совещание с коллективом Управления ПФР в г.Тобольске (межрайонное), в ходе которого подвели итоги работы Управления за минувший год.

Напоминаем, что 23 ноября 2015 года на базе Управления ПФР в г.Тобольске и Тобольском районе образована новая структура: государственное учреждение - Управление Пенсионного фонда Российской Федерации в г. Тобольске Тюменской области (межрайонное). В его состав на правах отдела ПФР (без образования юридического лица) вошли территориальные органы ПФР в Вагайском, Ярковском и Уватском районах.

Кроме этого, в рамках визита Алефтина Чалкова встретилась с представителями местного отделения Союза пенсионеров России и вручила Благодарственные письма Отделения ПФР по Тюменской области – Сергею Сухачеву за помощь в организации работы местного отделения Союза и Ольге Горовой за руководство кружком «Декупаж».

После торжественной части состоялась экскурсия по зданию, в котором теперь будет располагаться Союз пенсионеров в Тобольске.

Завершилось мероприятие концертной программой и чаепитием.

Автор: Отделение ПФР по Тюменской области