Медиакарта
16:48 | 28 марта 2024
Портал СМИ Тюменской области

В центре «Мои Документы» разыскивают человека с важным событием

15:41 | 22 декабря 2016
Источник:

В центре государственных и муниципальных услуг (ул. Первомайская, 50/1) совместно с «Нашим радио» проходит акция «Мои Документы в Новом году». В рамках акции объявлен розыск. Разыскивается гражданин с самым важным событием. Тот, кто наиболее креативно расскажет по случаю чего он обратился в центр «Мои Документы» на волнах «Нашего радио» получит сертификат на посещение пиццерии или заказ еды на сумму 3 тысячи рублей.

Для того, чтобы стать участником акции необходимо подать документы на получение услуги по «важному» событию в период с 20 декабря по 30 декабря 2016 года. Это может быть получение материнского сертификата по случаю рождения второго ребенка, оформление загранпаспорта по случаю отпуска заграницей, оформление в собственность недвижимости по случаю приобретения дома и многое другое. Главное, чтобы получение результата по услуге выпадало уже в новом 2017 году.

Если Вы на самом деле счастливчик, то оператор предложит Вам специальный бланк акции. Такой же бланк можно получить и у администратора центра. В бланке необходимо описать со всеми красками и креативностью свое событие. Интересна будет и предыстория события. Чем интереснее будет рассказ, тем больше шансов попасть в эфир «Нашего радио».

Отметим, что в эфир попадет 10 историй. Помимо победителя финалисты также получат призы и подарки в виде сертификатов на различные зимние аттракционы на базе отдыха «Верхний Бор».  Итоги акции будут подведены 30 января 2017 года на вонах «Нашего радио».

С условиями акции можно ознакомиться на сайте www.mfcto.ru.