Медиакарта
7:35 | 20 апреля 2024
Портал СМИ Тюменской области

Под Новый год случаются чудеса

09:26 | 03 января 2017

«Барбарики против Бабы-яги» – так называется новая программа цирковой студии «Мечта», подготовленная для детей в канун Нового года.

«Мечта» не устаёт удивлять маленьких ишимцев и гостей города. Красочное шоу с элементами акробатики, с участием дрессированных животных не может оставить равнодушным ни ребят, ни взрослых. Зажигательная музыка, светодиодные эффекты, яркие костюмы, интересный сценарий – всё это завораживает, превращает спектакль в настоящее шоу.
27 декабря представление смогли посмотреть дети особые, у кого есть проблемы со здоровьем, кто находится на реабилитации в центре «Согласие», а также ребята из малообеспеченных семей. Путешествие в сказку им подарили администрация города, ишимское отделение партии «Единая Россия» и благотворительный фонд «Жить». По словам главы г. Ишима Ф.Б. Шишкина, присутствовавшего на этом мероприятии, чудеса накануне Нового года, пусть даже и маленькие, но случаются.
20 ноября в Ишиме прошёл благотворительный концерт «Город добрых надежд», в котором приняли участие известные местные вокалисты, творческие коллективы. Вырученные средства пошли на приобретение сладких подарков. Внесла свою лепту и партия «Единая Россия»: все приглашённые дети получили небольшие наборы для творчества.
Ребята уходили с праздника очень довольные, они уносили с собой самые лучшие впечатления: веру в добро и Деда Мороза!
Ирина Коршукова.
Фото Василия Баранова.

Автор: Ирина Коршукова.