Медиакарта
1:22 | 19 апреля 2024
Портал СМИ Тюменской области

От газеты - читателям!

- Выписывайте и читайте нашу родную газету «Ялуторовская жизнь», - говорит участник розыгрыша призов и один из победителей лотереи  Константин Дивенко. - Признаться, не поверил, когда мне по телефону сообщили о выигрыше.

Убедился только после того, как увидел в газете свою фамилию, понял, что это так. Всем горожанам, кто еще не оформил подписку, я советую это сделать, ведь на страницах «Ялуторовской жизни» столько интересного!

Константин Павлович – давний поклонник нашего издания, получает «ЯЖ» регулярно с 1996 года и читает, как говорится, от корки до корки.

Так совпало, что розыгрыш призов среди подписчиков газеты «Ялуторовская жизнь» состоялся в преддверии новогоднего праздника. А вручение их прошло в канун Старого Нового года, аккурат в День российской печати, что весьма символично для редакции. Счастливых подписчиков районного издания, собравшихся на Главпочтамте, поздравили с победой руководители газеты и местного отделения «Почты России». Они также пожелали всем присутствовавшим на церемонии ялуторовчанам оставаться и впредь с районной газетой.

- Мы благодарны, что вы выбираете нас, уважаемые читатели. В свою очередь, обещаем, что в этом году наша газета станет ещё интереснее, - отметила главный редактор «ЯЖ» Наталья Тесаловских.

Автор: Анатолий МЯСНИКОВ /фото автора/