Медиакарта
15:52 | 20 апреля 2024
Портал СМИ Тюменской области

«Удачи вам, ребята!»

Отдать долг Родине - священная обязанность каждого уважающего себя юноши… Наши земляки это знают, поэтому охотно пополняют ряды Российской армии…

Вот и орловчанин Геннадий Исаков, что был призван в ряды Вооруженных сил 7 ноября, после 11 классов Орловской средней школы, отправился в военкомат… Выбор сына родные одобрили и поддержали…
В настоящее время солдат проходит службу в Московской области Солнечногорском районе в войсках противовоздушной обороны…
- Сынок никогда не думал уклоняться от армии, ведь все его родные служили, а значит - и он должен! – говорит его мама Евгения Геннадьевна. - Еще когда учился в школе, активно готовился к армии. Любимым предметом всегда была физкультура - всерьез увлекался бегом и волейболом, участвовал в различных соревнованиях, что подтверждают многочисленные дипломы, грамоты, медали…
Общаются они с сыном по мобильной связи - к сожалению, только два раза в неделю, но Гене этого достаточно, чтобы поделиться впечатлениями о службе и спросить, как здоровье у родных и близких.
- Правильно в народе говорят, что армия – это школа жизни, ведь, казалось бы, уходят они еще совсем детьми, а возвращаются уверенными в себе мужчинами. Там научат настоящей дисциплине, жизненно важному опыту, который обязательно пригодится в будущем, - продолжила Евгения Геннадьевна. - Поэтому я желаю успешной службы не только сыну, но и всем тем, кто ждет своей очереди встать в строй. Удачи вам, ребята!
Сейчас для Геннадия армия только началась, впереди еще много испытаний, которые, уверена, с честью пройдет! Ну, а мы желаем ему здоровья, терпения и выдержки, чтобы всегда был верным своему воинскому долгу…

Автор: Ольга ГУСЕВА