Медиакарта
9:55 | 26 апреля 2024
Портал СМИ Тюменской области

Дорогие друзья!

Поздравляю всех сотрудников и ветеранов «Уватских известий» с 85-летием со дня выхода их первого номера.
Местную газету любят и ценят читатели, для жителей района она по праву остается самой близкой и важной. Земляки с удовольствием читают интересные статьи о людях разных профессий и их удивительных судьбах - о тех, чьим трудом написана история Уватского района и всего нашего региона. Редакция не боится острых тем и вместе с героями публикаций ищет пути решения сложных задач, преодолевает трудности и празднует победы.
Всё это удается благодаря компетентности, увлеченности и огромному творческому потенциалу коллектива газеты. Вы стремитесь сохранить всё лучшее, что создавалось и совершенствовалось годами, стараетесь шагать в ногу со временем, реализовывать смелые проекты. Поэтому газете доверяют, ее аудитория не сокращается.
Особые слова благодарности адресую ветеранам издания. Заложенные вами традиции стали хорошей основой для сегодняшних успехов. Уверен, «Уватские известия» и дальше будут объективно и честно рассказывать об актуальных и значимых событиях, умело выстраивать доверительный диалог, давать пищу для размышлений, заряжать оптимизмом и помогать менять жизнь наших земляков к лучшему.
Желаю газете процветания, коллективу - новых интересных идей и творческого долголетия. Здоровья, счастья и благополучия вам и вашим близким!

Автор: В.В. Якушев, губернатор Тюменской области