Медиакарта
1:25 | 27 апреля 2024
Портал СМИ Тюменской области

Личный приём граждан проведен А.Н. Распоповым в соответствии с утверждённым графиком приёма граждан по поручению Президента Российской Федерации

26 января 2017 года руководитель Управления Федерального казначейства по Тюменской области Анатолий Николаевич Распопов провёл личный прием граждан в приёмной Президента Российской Федерации  в Тюменской области.

Личный приём граждан проведен А.Н. Распоповым в соответствии с утверждённым графиком приёма граждан по поручению Президента Российской Федерации во взаимодействии с сотрудниками аппарата полномочного представителя Президента Российской Федерации в Уральском федеральном округе.

В ходе приема к руководителю Управления Анатолию Николаевичу Распопову поступили обращения от жителей Тюменской области по вопросам получения информации о порядке представления исполнительных документов, отражении платежей в Государственной информационной системе о государственных и муниципальных платежах, государственной гражданской службе.

Руководителем Управления по существу поставленных вопросов   были даны исчерпывающие разъяснения в соответствии  с законодательством Российской Федерации и поручения должностным лицам о подготовке доклада полномочному представителю Президента Российской Федерации в Уральском федеральном округе И.Р. Холманских об исполнении поручений Президента Российской Федерации.