Медиакарта
7:06 | 19 апреля 2024
Портал СМИ Тюменской области

Почему я выбираю «Единую Россию»?

10:43 | 02 февраля 2017
Источник: Тюменский край

Кирилл Харитонов, председатель Общественной молодежной палаты

Я решил стать сторонником партии «Единая Россия» потому, что мне небезразлично развитие нашего города. Сторонники на постоянной основе реализуют социально-значимые проекты, проводят заседания и круглые столы, взаимодействуют с общественными организациями.
В рядах партии люди, которые объединены общими целями и идеями о том, как сделать нашу жизнь лучше. У партии есть для этого все необходимое: желание решать вопросы, понимание, как это сделать, необходимые ресурсы. Поэтому я принял решение и стал частью этой команды!

Евгений Минчин, создатель и генеральный директор ООО «Возрождение Экологии»

Считаю, что каждый гражданин должен принимать участие в политической и общественной жизни города, вносить свой вклад в развитие страны. Став сторонником партии «Единая Россия», я вступил в ряды тех, кому не безразлична судьба России.

Деятельность партии основана на поддержании патриотических, моральных и нравственных чувств граждан. Руководители партии на деле показали и доказали, как нужно относиться к российскому достоянию. Несмотря на тот хаос, который творится вокруг России, благодаря их усилиям и профессионализму мы чувствуем себя защищенными.

Вячеслав Абуховский, начальник отдела отчетности, налогового учета и методологии ООО «Газпром геологоразведка»

Cреди всех политических сил «Единая Россия» является партией реальных дел, а не популистских заявлений. Дел, направленных на повышение благополучия и социальной защищенности граждан, развитие и обновление региона и страны в целом. Набор партийных проектов, реализуемых в Тюменской области, ярко свидетельствует о динамике достижений. За каждым из таких проектов стоят конкретные действия команды настоящих профессионалов. Уверен, что полученные мной знания и опыт окажутся полезными в рамках участия партии в развитии и реализации национальной инновационной политики.