Медиакарта
1:00 | 28 апреля 2024
Портал СМИ Тюменской области

Сверкал огнями город

11:49 | 06 февраля 2017

Около 20 организаций, учреждений города приняли участие в ежегодном конкурсе «Огни Ялуторовска».

В конце января подведены итоги, победителям и призерам вручены заслуженные награды.

Среди предприятий и организаций промышленности, строительства, транспорта и связи, ЖКХ всех форм собственности I место присудили Автотрансу. Второе – у ООО «Юнигрэйн», третье – у Теплосетей.

Среди бюджетных учреждений победил «Арт-Вояж», молодежный социально-деловой центр – на втором, санаторий-профилакторий «Светлый» - на третьем месте.

В группе предприятий и организаций торговли, общественного питания и бытового обслуживания населения на первом месте - ООО «РАВ», индивидуальный предприниматель Аркадий Зарецкий - второй, третьим стал индивидуальный предприниматель Александр Червов.

Победители и призеры конкурса получили денежные премии: за 1 место – по 15 тысяч рублей, за 2-е и 3-е – по 10 и 5 тысяч соответственно.

Напомним, конкурс проводится для привлечения коллективов предприятий и учреждений к украшению города и создания праздничной атмосферы для жителей и гостей Ялуторовска.

Депутат ялуторовской городской Думы Александр Дьячков отметил жителя улицы Мичурина Андрея Камышина дипломом и памятным подарком. Молодой человек украсил свой дом гирляндами и фонариками.

Кто знает, возможно в городском конкурсе появится новая номинация.

Автор: Анатолий МЯСНИКОВ