Медиакарта
5:02 | 25 апреля 2024
Портал СМИ Тюменской области

Так бывает

00:00 | 21 февраля 2017

В субботу в филармонии выступила с новым шоу мечты «10|20» певица Анита Цой. Одна из зрительниц концерта до сих пор не может поверить в реальность случившегося.

Потому что в какой-то момент из зрительницы она превратилась в героя, которому стоя аплодировал весь зал.

– Вернувшись на свое место, я написала близкому человеку сообщение: «Так не бывает!», – рассказывает Алена Демина, руководитель волонтерского поискового отряда «Белая сова».

За неделю до приезда Аниты Цой в Тюмень с Аленой в социальных сетях связались организаторы концерта, сказали: певица узнала о добровольческой деятельности, которой занимается отряд, и хочет лично поблагодарить его руководителя – Алену Демину – за то хорошее, что она делает для своего города и для его жителей. В субботу Анита Цой представила Алену зрителям и лично для нее исполнила одну из своих композиций.

Насколько известно, творческая команда певицы разыскала героев во всех городах, где будет представлена новая шоу-программа. Это люди, которые воплощают свои добрые мечты и делают тем самым жизнь вокруг себя лучше.

– Я писала в группе нашего отряда, что всегда мечтала помогать людям, и участие в поисковом движении дало мне такую возможность, – говорит Алена. – Теперь я мечтаю, чтобы как можно больше добровольцев присоединились к нашему общему делу!

После того, как в Интернете появилась запись с концерта Аниты Цой, еще несколько человек решили вступить в отряд.

НА СНИМКЕ: Алена Демина и Анита Цой.

Фото Алексея Косенчука

Автор: Мария Самаркина