Медиакарта
13:45 | 26 апреля 2024
Портал СМИ Тюменской области

Спасибо за праздник!

08:15 | 03 марта 2017
Источник: Слава труду

День защитника Отечества многие жители села Аромашево встретили в районном Доме культуры, где состоялся праздничный концерт. Любой желающий мог посетить мероприятие и подарить себе бурю положительных эмоций и впечатлений.

Аромашевцы шли со своими семьями, друзьями и знакомыми. Все гости РДК ещё до начала концерта находились в приподнятом, торжественном настроении.

Концерт был составлен, учитывая армейскую тематику. Первыми выступили ребята из вокального кружка РДК. Детское исполнение патриотической песни «Сегодня салют» привело зрителей в истинное умиление и восторг.

Праздничное представление было наполнено не только вокальными выступлениями, но и танцевальными номерами и поэзией.

Очень чувственным и красивым был вальс от юных аромашевцев. Мальчики аккуратно и уверенно кружили в танце своих партнерш. Романтичную феерию далее сменил в другом номере зажигательный танец в стиле рок-н-ролла с элементами акробатических движений, от которых весь зал приходил в восхищение. Зрители также оценили хоровые выступления разных коллективов. Ведущие шутили, рассказывали интересные факты и события из истории праздника и страны в целом.

Бурные аплодисменты благодарности за праздник, подаривший отличное настроение, завершили концерт, посвящённый Дню защитника Отечества.

Автор: Вадим ГИЗАТУЛИН