Медиакарта
16:59 | 23 апреля 2024
Портал СМИ Тюменской области

Наши новости 07.03.2017

10:46 | 08 марта 2017

Диалог власти и населения Упоровского района продолжается. В рамках сходов граждан очередная встреча прошла в селе Масали, где местные жители заслушали доклады о социально экономическом развитии и смогли задать интересующие их вопросы напрямую представителям местной и муниципальной власти.

В Упоровском районе закончился очный муниципальный этап ежегодного конкурса «Педагог года», в котором принимают участие учителя из школ района и воспитатели из детских садов. Церемонию награждения победителей провели в канун празднования международного женского дня в большом зале районной администрации.

В Упоровском районе провели день позитива. Хорошее настроение в рамках акции, которая прошла во всех сельских поселениях, дарили с самого утра в образовательных и дошкольных учреждениях. Во второй половине дня к общей волне позитива подключитились учреждения дополнительного образования и дома культуры, где составили свои собственные программы для подростков и взрослы. Даже в библиотеках, которым присущи тишина и покой, в этот день было весело и звучал детский смех.