Медиакарта
6:03 | 27 апреля 2024
Портал СМИ Тюменской области

Женщинам цветы, девочкам - торты

С утра 8 марта на втором этаже Туртасской школы рядом с «РН-классами» привлекал внимание красочный стенд с эмблемой Роснефти, поздравляющий представительниц прекрасного пола с Международным женским днём.

И еще один приятный сюрприз! К ученицам 10- го и 11-го специализированных классов обратился главный специалист отдела обучения и оценки персонала «РН-Уватнефтегаз» Павел Хицкий. От имени компании Роснефть и по поручению руководства «РН-Уватнефтегаз» он поздравил их и весь женский коллектив школы с 8 Марта.
- В этот замечательный день желаю добра, счастья, успехов не только вам, юным школьницам, но также вашим классным руководителям. Они с любовью терпеливо направляют вас по пути знаний, помогают реализовать задуманные мечты, чтобы в дальнейшем поступить в вуз и уже с высшим техническим образованием устроиться в нашу компанию, - сказал Павел Александрович.
Далее представитель компании вручил подарки всем, причастным к празднику и к «Роснефть-классам». Букеты и памятные сувениры преподнесены руководителям 10 и 11 классов Любови Замятиной и Ларисе Рябцевой, а также директору школы Людмиле Маслюковой. И к всеобщему восторгу - торты девочкам…
Оценив свою миссию, как во всех отношениях отрадную, Павел Хицкий, выразил уверенность, что первый опыт таких поздравлений подопечных классов в дальнейшем станет доброй традицией.

К другим новостям "Уватских известий"

Автор: Александр ПАРАМОНОВ