Медиакарта
11:45 | 20 апреля 2024
Портал СМИ Тюменской области

Тюменское региональное отделение приглашает на пресс-конференцию

16 марта 2017 года в 11 часов  в совместном пресс-центре агентств "Интерфакс – Урал" и "Тюменская линия" (ул. Осипенко, д. 81, Областном доме журналистов) состоится пресс-конференция  по подведению итогов  работы Тюменского регионального отделения Фонда социального страхования РФ (ФСС) за 2016 год. 

На вопросы журналистов ответят и.о. управляющего отделением Снежана Чистякова, заместитель начальника отдела страхования на случай временной нетрудоспособности и в связи с материнством Ольга Велижанина, и.о. начальника отдела страхования профессиональных рисков Динара Поштаренко и Директор Филиала № 1 Тамара Лукашенко. Один из ключевых вопросов – исполнение бюджета ФСС по обязательному страхованию на случай временной нетрудоспособности и в связи с материнством и от несчастных случаев на производстве и профессиональных заболеваний, а также основные показатели и направления деятельности по обоим видам страхования.

Подобная расширенная пресс-конференция Тюменским региональным отделением Фонда социального страхования РФ проводится впервые.

телефон для справок: 799-710, 8-922-283-15-97

e-mail: pressa@ro72.fss.ru

Автор: Тюменское региональное отделение