Медиакарта
21:24 | 24 апреля 2024
Портал СМИ Тюменской области

Автоледи – 2017

14:01 | 17 марта 2017
Источник: Слава труду

• Участницы конкурса (слева направо): А. Филимонова, А. Фролова, О. Денисова и Е. Полякова.

11 марта в Доме детского творчества села Аромашево состоялся районный конкурс водительского мастерства и женского обаяния «Автоледи Аромашево – 2017». Участие в нём приняли четыре автолюбительницы, которым предстояло пройти четыре конкурсных этапа: знание правил дорожного движения и оказания первой медицинской помощи в теории, творческий конкурс «Визитная карточка» и фигурное вождение автомобиля.

– Участников у нас не много. Конкурс только набирает обороты, в этом году он проводится в третий раз, – отметила и.о. директора МАОУ ДО «Дом детского творчества» Ольга Ушакова, а педагог дополнительного образования Андрей Богачков добавил:

– Радует, что участницы серьёзно воспринимают этот конкурс. Те, кто победил страхи перед собственной неуверенностью, пришли, чтобы проверить свои знания и умения.

– Конкурс ведь делается для нас. Считаю, что если приглашают – нужно идти! – считает конкурсантка Ольга Денисова.

 По сумме набранных баллов в районном конкурсе жюри наградило Алёну Филимонову, третье место у Елены Поляковой, второе у Ольги Денисовой, первое место присуждено Анастасии Фроловой, она будет представлять Аромашевский район на областном этапе конкурса.

Водительский стаж Анастасии – 10 лет, участие в конкурсе она принимала впервые:

– Решила попробовать себя в этом конкурсе, конечно же, хотелось победы. Спасибо организаторам и всем, кто поддерживал и болел за меня!

Фото: Иван ГОРБУНОВ

aromashevo.online

Автор: Подготовил Иван ГОРБУНОВ