Медиакарта
17:22 | 29 марта 2024
Портал СМИ Тюменской области

Об итогах проведения мероприятий в Тюменской области рабочей группой мобильной приемной Президента Российской Федерации в Уральском федеральном округе

16:24 | 16 марта 2017
Источник:

15 марта 2017 года федеральный инспектор по Тюменской области Владимир Черепанов посетил Заводоуковский городской округ в рамках контрольных мероприятий по итогам обращения заявительницы по вопросу ремонта автомобильной дороги по улице Центральная в селе Семеново начальнику Управления Президента Российской Федерации по работе с обращениями граждан и организаций Михаилу Михайловскому.

Установлено, что работы по ремонту данной автомобильной дороги выполнены в полном объеме, дорога находится в удовлетворительном состоянии, - отметил федеральный инспектор.

Также в ходе визита федеральный инспектор Владимир Черепанов обсудил с первым заместителем главы администрации Заводоуковского городского округа Игорем Денисовым обеспечение дорожной инфраструктуры в городском округе и планы строительства новых школ в городе Заводоуковске. В преддверии проверки контрольного департамента аппарата полномочного представителя Президента РФ в Уральском федеральном округе исполнения обращений граждан в приемную Президента РФ в Тюменской области проговорили механизмы работы с обращениями граждан в городском округе.

Кроме того были проведены контрольные выездные мероприятия по вопросу водоснабжения п.Букино г.Тюмени. В результате чего установлено, что в ноябре прошедшего года в поселке завершено строительство уличных водопроводных сетей, в построенные сети осуществлен пуск воды.

По вопросу капитального ремонта хоккейного корта в городе Тюмени по улице Широтной установлено, что ремонтные работы по указанному объекту завершены: проведены работы по замене хоккейных бортов, планировке основания игрового поля, монтажу защитных ограждений. Хоккейный корт функционировал весь зимний период.

По итогам выездных мероприятий заявители результатами исполнения поручений удовлетворены.

К сведению, в соответствии с Положением о порядке работы с обращениями граждан и организаций в аппарате полномочного представителя Президента Российской Федерации в Уральском федеральном округе, и согласно графику работы группы по обеспечению деятельности мобильной приемной Президента Российской Федерации в Уральском федеральном округе в первом полугодии 2017 года, главным федеральным инспектором Андреем Руцинским, как членом рабочей группы, организовано проведение контрольных мероприятий в Тюменской области по поручениям от имени Главы государства.