Медиакарта
13:31 | 26 апреля 2024
Портал СМИ Тюменской области

Дело знает и любит

08:47 | 17 марта 2017
Источник: Красная звезда

Максима Вячеславовича Шадрина (на снимке) в коллективе знают как опытного водителя, он всегда в рейсах, всегда востребован.

  Рабочий день складывается по-разному, иногда вся смена проходит на одном участке, а иногда приходится по нескольку раз переезжать с одного места на другое. Мы застали водителя на полигоне бытовых отходов — грузил на свой КАМаз-тягач бульдозер: нужно его доставить в с. Малахово, а затем обратно. Большегрузная техника плавно поднимается на площадку, водитель направляет тракториста чуть левее, и машина занимает правильное положение.

  Максим Вячеславович работает на предприятии с 2000 года. Он -- местный житель: учился в Викуловской школе №1, затем получил водительские права в профессиональном училище (техникуме) и был призван в ряды Вооружённых Сил. Служил во внутренних войсках, семь месяцев службы прошли в горячей точке — в Чечне.

 Вернувшись в родные места,  устроился в ЖКХ, с тех пор и работает в этой организации, после реорганизации перешёл в ООО «Сибириада».

  Технику водитель любит, знает «на зубок» все механизмы и гайки, содержит в чистоте своего «железного друга». К своему делу относится с полной ответственностью, за что и называют его профессионалом. На другом месте он себя не представляет, потому что знает и любит своё шофёрское дело, такое не простое, но это – его дорога…

В день профессионального праздника хочется адресовать М.В.Шадрину  все самые лучшие пожелания!

Фото автора

Автор: Т. СУХОВА