08:33 | 21 марта 2017
Источник: Заря

Вошли в тройку лучших

В Тюменской области завершился конкурс на звание лучшей автошколы, в котором приняли участие 16 организаций по подготовке водителей. Оценивалось количество дорожно-транспортных происшествий, совершённых выпускниками автошкол со стажем до двух лет (со средним показателем в 100 человек), учитывались средний процент сдачи квалификационного экзамена, материально-техническая база, наличие тренажёра и аппаратно-программного комплекса, автодрома и сайта, а также профессиональные достижения преподавательского состава.

В номинации «Лучшая узкопрофильная автошкола» ООО «Учебный комбинат «Автомобилист» с.Исетское занял третье место, уступив тюменским ООО «Центр Лидер» и ООО «Галатея».

Снова победа

В минувшие выходные в Упорово прошёл чемпионат Тюменской области по лыжным гонкам среди юношей и девушек 2003–2004 годов рождения.

В индивидуальной гонке классическим стилем наша лыжница Екатерина Носырева заняла третье место, а в беге коньковым ходом стала второй.

Поздравляем Катю с достижениями и желаем новых побед.

Кубок – у бархатовцев

В Шорохово завершились соревнования в зачёт XII спартакиады школьников района по настольному теннису, в которых приняли участие одиннадцать команд.

Тридцать три юноши и двадцать девять девушек сражались за право называться лучшими в этом виде спорта. В командном зачёте обладателями первого места и кубка стали спортсмены из Бархатовского сельского поселения, вторыми – шороховцы, а школьники из Солобоево замкнули тройку лидеров.

В личном зачёте по ракеткам победителями среди юношей названы Даниил Рахмангулов из Шорохово и бархатовцы Илья Богомолов и Дмитрий Гляденцев. Среди девушек особо отличились Татьяна Ерёмина, Диана Пульникова и Мария Бердышева, все трое из Бархатовского сельского поселения.