Медиакарта
21:38 | 26 апреля 2024
Портал СМИ Тюменской области

Уважаемые работники культуры и ветераны отрасли!

Примите сердечные поздравления с профессиональным праздником!
Вы дарите незабываемые минуты радости общения с миром искусства, храните и развиваете лучшие народные традиции, привносите в нашу жизнь праздник и хорошее настроение. Именно вы, работники учреждений культуры, профессионалы с многолетним опытом и молодые перспективные специалисты, формируете трепетное отношение уватцев к истории родной земли, воспитываете гордость за наш край.
Вы работаете тогда, когда отдыхают другие, щедро отдавая людям богатство своей души. Благодаря вашим идеям и кропотливому труду район живет интересной жизнью. Многие праздники, конкурсы, фестивали, выставки, проводимые в Уватском районе, стали традиционными и пользуются большой популярностью среди детей, молодежи, старшего поколения.
Выражаю благодарность всем, кто работает в наших домах культуры, библиотеках, музеях, детской школе искусств, за искреннюю преданность профессии. Желаю вам вдохновения, неисчерпаемой энергии, творческого поиска и новых достижений! Уверен, что и в дальнейшем ваш созидательный труд, талант и мастерство будут находить самый горячий отклик в сердцах жителей и гостей Уватского района.

К другим новостям "Уватских известий"

Автор: Ю.О. Свяцкевич, глава муниципального образования, председатель Д