Медиакарта
18:36 | 16 апреля 2024
Портал СМИ Тюменской области

«Во все времена российская гвардия по праву считалась эталоном мужества и силы, доблести и чести"

13:53 | 29 марта 2017
Источник:

Главный федеральный инспектор Андрей Руцинский принял участие в торжественной церемонии, посвященной празднованию дня войск национальной гвардии России.

В торжественной обстановке бойцам Росгвардии вручили благодарственные письма, ведомственные награды, грамоты и внеочередные звания.

Андрей Руцинский поздравил начальника Управления Федеральной службы войск национальной гвардии России по Тюменской области Евгения Симакова и весь личный состав.

В поздравлении говорится: «Во все времена российская гвардия по праву считалась эталоном мужества и силы, доблести и чести. Авторитет современной гвардии продолжает расти, и свидетельство этому - учрежденная 5 апреля 2016 года указом Президента Российской Федерации федеральная силовая структура - национальная гвардия России. Сегодня подразделения Росгвардии выполняют широкий спектр задач по охране общественного порядка, защите важных государственных объектов, контролируют оборот оружия и принимают активное участие в борьбе с терроризмом. Уверен, что вы и впредь будете твердо стоять на страже закона, с честью и достоинством выполнять задачи по укреплению правопорядка и общественной безопасности. В этот праздничный день примите искренние поздравления и сердечную признательность за ваш нелегкий труд, терпение, высокую ответственность и верность выбранному делу! Желаю вам и вашим близким доброго здоровья, счастья, мира и благополучия!»