Эфир радиоканала "Тавда-вести"

14:31 | 31 марта 2017
Источник: Тавда-вести

В программе:

-В Тобольске прошел семинар - совещание, на котором обсудили подготовку к празднованию в регионе 72- летия со Дня Победы в ВОВ;

-В «Сибирском подворье» прошел краеведческий урок «История русской одежды»;

-Театральные коллективы «Театрик» Тюневского СДК и «Веселые ребята» Киндерского СДК стали лауреатами районного конкурса театральных постановок «Премьера- 2017»;

-Учащиеся старших классов приняли участие в брейн- ринге «Знатоки экологии»;

-В Межрайонной ИФНС России № 6 по Тюменской области пройдет «День открытых дверей»;

-Научно- исследовательские работы Александра Иванова и Елены Ворониной заняли 1 место на II научно – практической конференции «Село: вчера, сегодня, завтра»;

-Александр Галинко завоевал серебряную медаль в соревнованиях по лыжным гонкам в зачет XX спартакиады общеобразовательных учреждений Тюменской области;

-Команда Нижнетавдинского района стала пятой в первенстве Тюменской области по шахматам «Белая ладья»;