Медиакарта
3:06 | 29 марта 2024
Портал СМИ Тюменской области

В приемной Президента РФ в Тюменской области руководитель УФНС России по Тюменской области Тамара Зыкова провела личный прием граждан

12:04 | 05 апреля 2017
Источник:

В приемной Президента РФ в Тюменской области руководитель УФНС России по Тюменской области Тамара Зыкова провела личный прием граждан

Вчера, 4 апреля 2017 года, по поручению Главы государства, в соответствии с графиком, утвержденным полномочным представителем Президента Российской Федерации в Уральском федеральном округе Игорем Холманских, в приемной Президента Российской Федерации в Тюменской области организован личный прием граждан руководителем УФНС России по Тюменской области Тамарой Зыковой.

За решением проблем и разъяснением законодательства в приемную пришли шесть налогоплательщиков. Просьбы, с которыми тюменцы обратились к Тамаре Зыковой, касались порядка начисления и уплаты имущественных налогов по обязательствам за 2015 и 2016 годы, а также получения имущественного налогового вычета, предоставляемого при покупке квартиры. Часть вопросов, заданных руководителю, удалось решить на месте.

Все обращения, поступившие в приемную Президента Российской Федерации в Тюменской области, взяты на личный контроль главным федеральным инспектором Андреем Руцинским.

Напомним, по поручению Президента РФ руководители территориальных органов исполнительных органов государственной власти на регулярной основе проводят прием посетителей в приемной Президента РФ.