Медиакарта
14:57 | 25 апреля 2024
Портал СМИ Тюменской области

Моор обсудил вопросы развития Тюмени с секретарями первичек

09:34 | 06 апреля 2017
Источник: Тюменский край

В новом, нестандартном формате прошла накануне встреча руководителей первичных организаций «Единой России» с секретарем тюменского городского местного отделения Александром Моором.

Глава администрации Тюмени рассказал секретарям первичек о направлениях развития города и ответил на все актуальные вопросы.

«В СМИ и социальных сетях ежедневно появляется самая разная информация, и очень важно в ней ориентироваться. Моя задача – донести позицию руководства партии и администрации города по важным вопросам жизни нашего города, услышать мнение коллег, убедиться, что мы одинаково смотрим на вещи и помогаем друг другу, в том числе решать сложные проблемы и неоднозначные вопросы», – отметил Александр Моор.

2017 год местное отделение партии посвятит вопросам партийного строительства, укреплению дисциплины и повышению эффективности работы парторганизации в целом, подчеркнул руководитель местного исполкома городского отделения «Единой России» Дмитрий Осипов.

«Поэтому подобные встречи станут регулярными, чтобы партактив владел полной информацией о том, что происходит в городе, в каком направлении движется его развитие, а также чтобы были озвучены все проблемные темы, которые возникают на местах», – сообщил он.

В ходе встречи глава администрации Тюмени поделился планами по строительству и ремонту социальных учреждений – школ, детских садов и поликлиник, развитию транспортной инфраструктуры, рассказал о работе региональной системы капитального ремонта многоквартирных домов и других темах. Он подчеркнул, что готов ответить на любые вопросы, возникающие у избирателей. Секретари первичек оценили возможность прямого неформального общения и интересовались самыми различными вещами – от тарифов ЖКХ до благоустройства дворовых территорий.

На фото: Александр Моор на встрече с первичками города

Автор: Ольга Рыжкова