Медиакарта
20:25 | 28 марта 2024
Портал СМИ Тюменской области

В знак благодарности

«Тюменская энергосбытовая компания» наградила в нашем районе лучших потребителей энергоресурсов. Такие награды вручаются уже на протяжении 12 лет по всей стране в рамках конкурса «Золотая опора».

Во время церемонии награждения глава района Александр Желтоухов отметил, что за время существования конкурса награды получили более 400 предприятий, финансируемых из бюджета, организаций малого и среднего бизнеса, сельского хозяйства. Награждали индивидуальных предпринимателей и промышленные предприятия. Отрадно, что и голышмановские предприятия – в числе заслуживших авторитет надёжных деловых партнёров.

Цель конкурса – актуализировать вопросы своевременной оплаты электроэнергии предприятиями.

– Награды конкурса «Золотая опора» – это вручение своеобразного «сертификата качества», знак благодарности, уважения и признательности энергетиков потребителям за взаимовыгодное сотрудничество, надёжные партнёрские и деловые отношения, – подчеркнула начальник Ишимского межрайонного отдела АО «Тюменская энергосбытовая компания» Елена Некрасова. – Пусть сегодняшнее публичное поощрение добросовестных потребителей электроэнергии станет примером для должников и неплательщиков, которые в 2016 году накопили долги за потреблённую энергию.

В торжественной обстановке награды конкурса «Золотая опора» получили три голышмановские организации. В номинации «Инновационный партнер» победителем признана Областная больница №11. Эта награда вручается за наиболее активное использование современных сервисов удалённого доступа в работе с поставщиком энергоресурсов. За эффективное использование энергетических ресурсов в номинации «Электричество без расточительства» отмечена управляющая компания «Голышмановотеплоцентр». Победителем конкурса «Золотая опора» в номинации «Лучший потребитель электрической энергии-2016» стал Голышмановский филиал Боровской птицефабрики.

Фото Алексея БОДРОВА

Автор: Влад УДИЛОВ