Медиакарта
19:42 | 29 марта 2024
Портал СМИ Тюменской области

Подписка на газету идёт... Призы читателям и почтальонам несёт!

С 1 апреля взяла старт подписная кампания на районную газету «Армизонский вестник» на второе полугодие 2017 года, и мы решили возобновить нашу добрую традицию – отметить призами лучшие почтовые отделения и, конечно, наших читателей. И в этом нам согласились помочь наши верные друзья – индивидуальные предприниматели Ольга Александровна Усольцева и Аршак Манукович Манукян.

О магазинах Ольги Александровны мы уже не раз рассказывали, ведь сегодня они – одни из лидеров продаж не только строительных товаров, но и миллиона других, очень важных вещей. И если в «центральном офисе», что находится в бывшем здании КБО в центре Армизонского, сейчас просто завалы товара, скажем так, помельче, то в «Смаке», расположенном около автовокзала, - есть и покрупнее (ДВП, ДСП и т.д), да еще и с доставкой. В общем - все, без чего просто не обойтись в хозяйстве, строительстве, на кухне… А для приза наш спонсор выбрала тоже очень нужную вещь – набор столовой посуды.

А вот у Аршака Мануковича – другой профиль: помимо вкуснейшего и уже давно и прочно занявшего свою нишу «аршаковского хлеба», сейчас он занялся еще и тортами, и шашлыком, и пиццей… Причем все это привлекает не только ценой, но и отменным вкусом. Да еще и доставят бесплатно – только заказывать успевайте! Кстати, у одного из наших читателей или почтовиков (об этом сообщим дополнительно) будет возможность оценить изделие Аршака Мануковича, ведь в качестве приза он предоставил огромный торт!

Кроме того, редакция газеты обращается и к другим частным предпринимателям района – может быть, тоже захотите порадовать наших читателей своими товарами? Ждем ваших предложений…