Медиакарта
20:09 | 29 марта 2024
Портал СМИ Тюменской области

Руководитель МЧС Тюменской области провел прием граждан в приемной Президента Российской Федерации в Тюменской области

13:08 | 21 апреля 2017
Источник:

По поручению Президента Российской Федерации, в соответствии с графиком, утвержденным полномочным представителем Президента Российской Федерации в Уральском федеральном округе Игорем Холманских, в приемной Президента Российской Федерации в Тюменской области организован личный прием начальником Главного управления МЧС России по Тюменской области генерал-майором внутренней службы Юрием Алёхиным.

В ходе приема было рассмотрено пять обращений по различным вопросам.

Юрий Алехин отвечал на интересующие вопросы граждан по проблемам соблюдения требований законодательства в сфере пожарной безопасности, безопасности на водных объектах и др.

Граждане обращались с просьбой разъяснить порядок поступления в Санкт-Петербургский университет Государственной противопожарной службы и перспективы трудоустройства после окончания ВУЗа. Также немаловажный вопрос касался поступления в Уральский институт ГПС МЧС России. Была озвучена просьба разъяснить какие требования предъявляются к физическому уровню сотрудников МЧС России.

Все пришедшие на прием граждане, получили полные и компетентные ответы. Ряд обращений граждан  был взят на контроль.   

Все обращения, поступившие в приемную Президента Российской Федерации в Тюменской области, также взяты на личный контроль главным федеральным инспектором Андреем Руцинским.