Медиакарта
6:25 | 27 апреля 2024
Портал СМИ Тюменской области

Труд мастера востребован

08:12 | 25 апреля 2017
Источник: Красная звезда

У сантехников работы всегда много, не зависит она от сезона. Заявки поступают каждый день. Сложно бывает спланировать график, когда нужен сразу в нескольких местах. Приходится выбирать объект, где неисправность нужно устранить сразу. Заявки Виталий Сергеевич Кривых (на снимке) получает как утром, так и в течение рабочего дня. Например, сегодня нужно установить 5 смесителей в детских садиках «Дельфин» и «Колосок», а после обеда ждут его в Рябово в детском саду и администрации. И так каждый день, на месте сидеть не приходиться.

  В ООО «Универсал Сервис строй» старший сантехник В.С. Кривых трудится пять лет. На предприятие пришёл после окончания Ишимского педагогического института и  службы в армии, о своей специальности мало что знал, помогли наставники В.Н. Иванов и Ю.А. Плесовских. Опыт пришёл с годами, и теперь у него можно поучиться новичкам.

  Школы и детские сады района обслуживает мастер, а их более 20. Установка кранов, батарей, монтаж водонагревателей, устранение неисправностей -- всё это его работа. Случаются незапланированные дела — вызовы в выходные дни, в нерабочее время. И всегда мастер старается быть внимательным и вежливым к людям.

  Для специалистов такого уровня инженеры постоянно проводят тестирование, с заданием Виталий Сергеевич всегда успешно справляется. Его профессиональные качества подтверждают грамоты разного уровня, полученные за добросовестное отношение к делу.

  В коллективе о Виталии Сергеевиче отзываются хорошо, он внимателен и терпелив, умеет рационально построить рабочий график. Взаимовыручки и ответственности  ему не занимать.

  Успехов Вам, Виталий Сергеевич!

Фото автора

Автор: Т. СУХОВА