Медиакарта
4:58 | 29 марта 2024
Портал СМИ Тюменской области

Уважаемые работники и ветераны противопожарной службы Уватского района!

Примите искренние поздравления с профессиональным праздником - Днем пожарной охраны!
Мужество, доблесть, отвага, высокий уровень профессионального мастерства специалистов противопожарной службы, работников добровольных пожарных команд Уватского района - залог спокойствия и уверенности наших граждан. Жители района благодарны вам за самоотверженность, благородство и бесстрашие.
Вы делаете всё, чтобы обеспечить сохранность объектов, от которых напрямую зависит жизнь нашего региона, не допустить чрезвычайных ситуаций, свести к минимуму ущерб от огненной стихии. Сейчас, в весенний период, перед вами стоит еще одна ответственная задача - уберечь от пожаров леса нашего края.
Мы ценим нелегкий, но значимый для всего населения труд огнеборцев. Особая признательность - ветеранам пожарной охраны, многие из которых и сегодня в строю.
Выражая искреннюю признательность за повседневный героический труд, самоотверженное служение нелегкому делу, от всей души желаю вам, дорогие друзья, крепкого здоровья, счастья и благополучия, удачи в профессиональной деятельности, успехов в обеспечении пожарной безопасности в районе!

К другим новостям "Уватских известий"

Автор: Ю.О. Свяцкевич, глава муниципального образования, председатель Д