8:36 | 19 апреля 2024

«Кубок дружбы»

10:42 | 28 апреля 2017
Источник: Слава труду

В селе Бердюжье 22 апреля прошли соревнования по армспорту, волейболу и настольному теннису среди мужских и женских команд в зачёт межрайонной спартакиады «Кубок дружбы». Участие в спортивных играх приняли сборные команды из Аромашевского, Армизонского, Бердюжского, Голышмановского, Омутинского и Юргинского районов.

В соревнованиях по настольному теннису среди женских команд наша сборная заняла второе место, уступив по ходу турнира только Омутинским теннисисткам. В составе сборной выступали: Татьяна Гришаева, Наталья Островских и Ирина Иванова. Победы есть и в армспорте: в личном первенстве в весовой категории до 60 кг первое место заняла Нина Беженцева, в весовой категории свыше 70 кг второе место у Алёны Гудаевой, а у мужчин второе место в весовой категории до 90 кг занял Андрей Багровских.

Следующий блок соревнований пройдёт в селе Омутинское. Спортсменам предстоит выявить сильнейших по мини-лапте, стритболу и шахматам.

Автор: Иван ГОРБУНОВ