Медиакарта
11:23 | 18 апреля 2024
Портал СМИ Тюменской области

Субботник в Тюменской таможне

В своем обращении губернатор Тюменской области Владимир Якушев призвал жителей региона решительно и дружно выйти большими коллективами, семьями, группами и прибраться возле своего дома или у работы, в сквере или у ближайшего памятника.

Тюменские таможенники провели весенний субботник. Это мероприятие имеет не только позитивное экономическое значение. Совместный общественно-полезный труд, как бы скучно не звучала эта фраза, действительно работает на сплочение коллектива, облагораживает мир вокруг нас, да и нас самих.

В первую очередь были приведены в порядок административное здание таможни и прилегающая к зданию территория на улице Холодильная, помещения таможенного поста Аэропорт Рощино, а также территория гаража Тюменской таможни.

Субботник в таможне завершился: отмыты до блеска окна, покрашены ограждения, вывезен мусор, но многих ждет продолжение. Те, кому не безразлично, будет его город чистым и нарядным, выйдут на уборку своих дворов, подъездов, гаражей, примут участие в благоустройстве детских площадок.