Медиакарта
5:13 | 27 апреля 2024
Портал СМИ Тюменской области

Все в сад!



Хотите, чтобы ваши клумбы цвели с весны до осени? Тогда вам – к Егоровым! Они из года в год предлагают заводоуковцам крепкую рассаду однолетников.


В тепличном хозяйстве Егоровых, что в посёлке Мичуринском, уже распустились бархатцы и бегония, набрали цвет мумулюс и вербена. Зелёным ковром раскинулись львиный зев, гацания, гвоздика и цинерария…
Нынче предприниматели посадили пять сортов виолы и до десятка разновидностей петуньи. Последняя, к слову, пользуется большим спросом у покупателей: цветки у неё крупные, яркие и держатся до самого снега.
Любимая дачниками и садоводами петунья ампельная у Егоровых тоже есть. Её изящные удлинённые ниспадающие побеги с красочными бутонами напоминают разноцветный водопад, от которого глаз не отвести.
Кроме этого, предприниматели предлагают декоративные пышноцветущие кустарники – гортензию, спирею серую и калину бульдонеж. Цены на рассаду Егоровы не задирают: они остались на уровне прошлого года – 25-30 рублей за цветок.
В ассортименте также саженцы яблони, груши, смородины, облепихи.
Предприниматели охотно принимают заявки от предприятий и организаций городского округа по телефону 8-902-812-05-71.
Цветоводы-любители и владельцы садовых участков могут купить цветочную рассаду и саженцы на территории у торгового центра «Океан продуктов» и непосредственно в тепличном хозяйстве по адресу: п. Мичуринский, ул. Молодёжная, 14.

(На правах рекламы)

Автор: Ольга МЯСНИКОВА Фото автора