Медиакарта
3:44 | 19 апреля 2024
Портал СМИ Тюменской области

Наши новости 18.05.2017

08:05 | 19 мая 2017

Упоровский район готовится праздновать 85 –летие. За эти годы наша территория успела прославиться многим. Это и высокие показатели в сельском хозяйстве, спорте, культуре и многом другом. За всем этим стоят люди. Зачастую самые обычные труженики, которые не любят говорить о своих достижениях, предпочитая показывать себя на деле, а не на словах. Своему делу с самоотдачей придаются целыми династиями и передают знания и навыки через поколения. Именно таким людям в районном доме культуры посвятили большое мероприятие под названием «Трудом велик и славен человек».

Школьники района примут участие в областном фестивале ГТО. На этой неделе на территории спортивного комплекса «Ладья» состоялся районный спортивный фестиваль среди учащихся школ из всех сельских поселений. Его цель отобрать самых лучших для участия в сдаче нормативов на областном уровне.

Первая районная спартакиада трудовых коллективов подошла к своему экватору. На этой неделе в Упоровской ладье прошли баталии по волейболу среди мужских и женских команд организаций и предприятий.