Медиакарта
22:07 | 24 апреля 2024
Портал СМИ Тюменской области

Участники переписи получат награды

16:18 | 25 мая 2017
Источник:

25 мая 2017 года в приемной Президента Российской Федерации в Тюменской области по поручению Главы государства личный прием граждан провела руководитель Территориального органа Федеральной службы государственной статистики по Тюменской области, Ханты – Мансийскому автономному округу – Югре и Ямало – Ненецкому автономному округу Надежда Менова.

Три жительницы Тюмени, пенсионеры, обратились по поводу получения ведомственного знака отличия Федеральной службы государственной статистики - медалью «За труды в проведении Всероссийской сельскохозяйственной переписи» в 2016 году.

В ходе приема Надежда Менова отметила, что  все женщины действительно хорошо зарекомендовали себя в переписной деятельности, и награды им обязательно вручат.

Также руководителем Федеральной службы государственной статистики были рассмотрены обращения, касающиеся выдачи справки по заработной плате, стаже работы с указанием периодов нахождения в отпуске по уходу за ребенком за и всех переименованиях организаций.

Все обращения, поступившие в приемную Президента Российской Федерации в Тюменской области, взяты на личный контроль главным федеральным инспектором Андреем Руцинским.

О результатах рассмотрения обращений граждан будет доложено полномочному представителю Президента Российской Федерации в Уральском федеральном округе Игорю Холманских.