Медиакарта
19:52 | 26 апреля 2024
Портал СМИ Тюменской области

Уважаемые уватцы!

Примите искренние поздравления с первым праздником наступившего лета - Международным днем защиты детей!
Дети - воплощение наших надежд, ради них мы живем и работаем. Главная задача для нас, взрослых, - окружить юных жителей района вниманием, любовью и заботой, вырастить их здоровыми, умными и добрыми.
Сегодня в Уватском районе многое делается для маленьких земляков, для их всестороннего развития. Строятся новые детские сады, оснащаются школы, открываются спортивные и игровые площадки, организуется активный летний отдых детей и подростков. Особое внимание уделяется малообеспеченным семьям, детям, оказавшимся в трудной жизненной ситуации. Эта работа будет продолжена и в дальнейшем.
Уверен, первые достижения уватских ребятишек перерастут в крупные дела, которые прославят наш регион. Пусть юное поколение жителей Уватского района всегда радует нас своими талантами, успехами в учебе, творческими и спортивными достижениями, наполняет жизнь счастьем и добрыми надеждами!
Желаю нашим детям прекрасного летнего отдыха, отличного настроения, веселых игр, новых открытий и впечатлений, а родителям, педагогам, наставникам - терпения и успехов в непростом деле воспитания!

К другим новостям "Уватских известий"

Автор: Ю.О. Свяцкевич, глава муниципального образования, председатель Д