Медиакарта
16:47 | 26 апреля 2024
Портал СМИ Тюменской области

1 июня – Международный день защиты детей

Дорогие земляки!

От всей души поздравляем Вас с самым радостным, ярким, летним праздником - Международным днем защиты детей!

Этот добрый июньский праздник напоминает нам о той серьезной ответственности, которую несем мы, взрослые, за подрастающее поколение. Наша задача – сделать все возможное, чтобы юные жители Тюменской области  были здоровы, получали качественные знания, имели условия для занятий спортом, творчества, для духовного и нравственного развития. А главное – чтобы у них всегда была помощь в жизни.

Напоминаем, что с 1 февраля 2017 года  с учетом индексации и районного коэффициента единовременное пособие при рождении ребенка в Тюменской области составляет 18 802,88 рубля. Минимальный размер ежемесячного пособия по уходу за первым ребенком – 3 525,54 рубля, по уходу за вторым и последующими детьми – 7 051,08 рубль. (http://r72.fss.ru/answers/question/index.shtml)

Уважаемые родители! Задать интересующие вопросы по обеспечению социальными пособиями можно по телефону горячей линии – 799-730, 799-747; направить обращение через официальный сайт Тюменского регионального отделения ФСС РФ (перейти на страничку: http://r72.fss.ru/answers/question/index.shtml), написать нам на страничках социальных сетей: ВКонтакте (https://vk.com/fsstyumen), Фейсбуке (https://www.facebook.com/groups/r72.fss.ru/) или на форуме сайта для родителей «Детки» (перейти на страничку; http://www.detkityumen.ru/conference/zhil_prog/23/) или задать вопрос на сайте Наш город.ру Тюмень (перейти на страницу: http://www.nashgorod.ru/experts/ask66.html)

  Желаем Вам и Вашим детям счастья, здоровья и всего самого наилучшего!

 
 

Автор: Тюменское региональное отделение