Медиакарта
5:34 | 20 апреля 2024
Портал СМИ Тюменской области

В честь предпринимателей!

В минувшую пятницу, 26 мая, в районном Доме культуры прошел праздничный концерт, посвященный Дню российского предпринимательства, на который собрались не только бизнесмены "со стажем", но и те, кто недавно открыл свое дело…

С приветственным словом перед собравшимися выступил первый заместитель главы района А.Е. Филиппов.

- Вы составляете костяк экономики нашего района, занимаясь не только бытовыми услугами, но крестьянско-фермерским хозяйством… А администрация готова сотрудничать, поддерживать любую идею. Желаю, чтобы ваш бизнес процветал! Крепкого здоровья, благополучия, счастья, здоровья и всего самого доброго!
Алексей Емельянович вручил дипломы администрации района за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм и в связи с празднованием Дня Российского предпринимательства Л.Н Жук, Т.А. Квинт, О.А. Усольцевой, Л.В. Ефремовой. За вклад в развитие молодежного предпринимательства Дипломов администрации Армизонского района удостоены Е.М. Садубов, И.В. Кощеев, М.В. Захарова, М.Ю. Мосиевских, М.В. Краснопольская.
Продолжила поздравления директор Армизонского представительства Фонда "Инвестиционное агентство Тюменской области" В.Н. Ваганова.
- На сегодняшний день предприниматели - это передовой класс общества, который работает во всех сферах экономики, строительстве, сельском хозяйстве, торговле, промышленности. Вы вносите значительный вклад в пополнение всех уровней бюджета, помогаете решать различные проблемы: создаете новые рабочие места, обеспечиваете жителей необходимыми товарами и услугами, участвуйте в различных акциях. Вы не боитесь рисковать, решая самые важные вопросы и задачи. Конечно, быть предпринимателем - это сложная ежедневная работа, когда редко бывают праздники и выходные дни. Мы убеждены, что развитие предпринимательства - один из ключевых источников роста экономики. От имени генерального директора Инвестиционного агентства в Тюменской области Ольги Леонидовны Езикеевой и от себя лично искренне поздравляю вас. Спасибо за вашу энергию, инициативу и предприимчивость. Открывайте новые горизонты и преодолевайте самые высокие вершины в жизни. Счастья, здоровья, благополучия! С праздником!
К поздравлениям присоединились и клиентский менеджер отдела продаж сегмента малого бизнеса Публичное Акционерное общество "Сбербанк" Д.В. Мыринов, заместитель начальника межрайонной инспекции федеральной налоговой службы России №10 по Тюменской области Е.М. Смотрина и глава фермерского хозяйства М.А. Овчинникова.
За большой вклад в развитие предпринимательства в Армизонском районе Благодарственные письма Фонда "Инвестиционное агентство Тюменской области" вручили А.М. Манукяну, А.Т. Камзинову, О.В. Замираловой, У.З. Иманбекову.
За обеспечение устойчивого роста налоговых отчислений в бюджет, своевременность уплаты налогов и платежей, представления налоговых деклараций и отчетов, а также качественное ведение бухгалтерского и налогового учета Грамот межрайонной инспекции федеральной налоговой службы России по Тюменской области удостоены А.П. Киселев, О.А. Усольцева, О.В. Замиралова, Д.П. Кесов…
Ещё много звучало теплых слов и поздравлений, добрых пожеланий и благодарностей. В зале царила атмосфера доброжелательности и тепла. А после торжественной части работники районного Дома культуры и самодеятельные артисты устроили для предпринимателей замечательный концерт, подарив ещё и хорошее настроение!

Автор: Ольга ГЕРАСИМЕНКО