Медиакарта
10:53 | 20 апреля 2024
Портал СМИ Тюменской области

Уважаемые работники и ветераны социальной сферы Уватского района!

Искренне поздравляю вас с профессиональным праздником, который становится доброй традицией и знаком признательности людям, наделённым особой миссией - помогать нуждающимся, опекать слабых и беззащитных.
Система социальной защиты населения в нашем районе сегодня представляет сеть разнопрофильных направлений. Ваша помощь адресована ветеранам, инвалидам, пожилым людям, детям, многодетным семьям и всем, кто оказывается в трудной жизненной ситуации. Судьба этих людей и решение их проблем во многом зависят от вашего профессионализма, доброго участия и внимательного отношения к ним. Такая работа требует особых личностных и профессиональных качеств, сердечности, трудолюбия, душевной чуткости и умения сопереживать.
Благодарю вас за нелёгкую, напряженную работу, за то, что вы постоянно совершенствуете и улучшаете качество социального обслуживания, внедряете новые виды услуг, призванные поддержать слабозащищенных граждан.
Примите искренние пожелания доброго здоровья, счастья, плодотворной работы, успехов в вашей непростой, но благородной службе, согласия в ваших семьях и благополучия!

Автор: Ю.О. Свяцкевич, глава муниципального образования, председатель Д