Медиакарта
19:00 | 25 апреля 2024
Портал СМИ Тюменской области

В Приемной Президента РФ в Тюменской области личный прием провела руководитель Управления Росздравнадзора

16:32 | 06 июня 2017
Источник:

6 июня состоялся прием граждан в Приемной Президента Российской Федерации в Тюменской области.

Личный прием провела руководитель Управления Росздравнадзора по Тюменской области Елена Левкина. Обратившиеся в этот день заявители консультировались по вопросу оказания медицинской помощи при укусе клеща, сетовали на низкое качество предоставленных им медицинских услуг и некоторых лекарственных препаратов.

Так, ветеран ВОВ из города Тюмени пожаловалась на неудовлетворительное качество услуг, предоставленных ей крупным медицинским центром.

Жительница Тюмени  обратилась по вопросу прохождения обследования и получения бесплатной медицинской помощи при бесплодии.

Все вопросы, поднятые в обращениях граждан, взяты на контроль руководителем Управления Росздравнадзора. По результатам приема даны поручения для принятия действенных мер, направленных на решение проблем. В частности, будут проведены проверочные мероприятия. Все заявители в установленные законом сроки получат письменный ответ.

Напомним, что главной целью работы Приемной Президента России является оперативное рассмотрение письменных и устных обращений граждан в адрес главы государства. Личные приемы граждан ежемесячно проводит главный федеральный инспектор в Тюменской области Андрей Руцинский.

По поручению Президента Российской Федерации, в соответствии с графиком, утвержденным полномочным представителем Президента Российской Федерации в Уральском федеральном округе Игорем Холманских, в Приемной Президента также проводят приемы жителей региона губернатор области, руководители территориальных подразделений федеральной исполнительной власти, правоохранительных органов.