Медиакарта
19:52 | 28 марта 2024
Портал СМИ Тюменской области

Рассмотрели, обсудили, утвердили...

На прошлой неделе, 9 июня, под председательством Ю.В. Киммель состоялось очередное заседание районной Думы.

На повестку дня было вынесено пять основных вопросов и пункт «Разное». Требовалось внести поправки в главный финансовый документ Армизонского района на текущий год и плановый период 2018 и 2019 годов. Начальник финансово-казначейского управления Л.С. Яковлева пояснила, что изменения касаются увеличения расходной части бюджета за счёт остатков прошлого года. Далее, с учётом некоторых поправок и дополнений, в новой редакции утверждён Устав Армизонского района. По заданной теме выступила ведущий специалист управления делами администрации Ю.В. Костюнина. В рабочем порядке депутаты рассмотрели вопрос по противодействию коррупции.
После выступлений народные избранники  приняли соответствующие решения. Подробная информация размещена на сайте администрации и на страницах «Армизонского вестника».
В своём заключительном слове глава района Е.М. Золотухин довёл до присутствующих краткую информацию об окончании посевной, пожароопасного периода, как проходит Единый государственный экзамен в школах и других делах местного значения.

Автор: Ольга АНДРИЕНКО