Медиакарта
3:32 | 25 апреля 2024
Портал СМИ Тюменской области

Будут торт, зерно, посуда…Да ещё шуруповёрт! Выбирайте сами, люди, – что подписка принесёт!

Неполных две недели остается до окончания подписной кампании на «Армизонский вестник» на второе полугодие 2017 года, и потому… спешим вас обрадовать, уважаемые читатели и сотрудники почтовых отделений, ибо к нашей акции «Подпишись… И выиграй!» присоединились еще три участника!
Прочно занял свою нишу в торговой сети района сетевой магазин «Ассортимент». И не мудрено – ведь в шаговой доступности здесь много всякой нужной в хозяйстве техники – велосипеды, мотокультваторы, бензо – и электропилы, «болгарки», триммеры… На любой, как говорится, вкус и кошелек. К тому же – все это щедро «сдобрено» полезными и дельными советами компетентных продавцов – консультантов. Стоит отметить, что недавно здесь вновь появились в продаже красивые люстры, а еще – регулярно проводятся акции для покупателей: например, приобретая любой инструмент фирмы «Вихрь», можно получить в подарок рулетку, а в придачу к сварочному инвертору «Ресанта» - пачку элетродов, на вибрационный насос «Вихрь» - скидка в 5%... Мало того – можно сделать заявку на стройматериал: фанеру, ДВП, утеплитель и так далее. Не поскупились владельцы магазина и на приз подписчикам «Армизонского вестника» - у одного из них есть шанс стать обладателем аккумуляторной дрели – шуруповерта «Спарта».
А еще один подарок в эту подписную кампанию предоставляет глава крестьянского хозяйства В.В. Снегирев. И хотя хвалиться Владимир Владиславович не привык – работа говорит за него: это одно из самых крепких хозяйств в районе, стабильно получающих хорошие урожаи при самых неблагоприятных погодных условиях. Не понаслышке зная о сельском труде, нынче он решил помочь нашим читателям, имеющим свое подворье, и презентует одному из них целых два центнера отличной пшеницы урожая прошлого года.
Думаем, не лишним будет напомнить и о тех призах, что уже давно ждут своих обладателей – большой, красивый и весьма функциональный набор посуды от Ольги Александровны Усольцевой и огромный, вкуснейший (не беспокойтесь – свежий!) торт от Аршака Мануковича Манукяна.
Оставайтесь с нами!