Медиакарта
7:08 | 29 марта 2024
Портал СМИ Тюменской области

Наши новости 15.06.2017

08:17 | 16 июня 2017

Ситуация на дорогах под особым контролем. Эту тему обсудили в администрации Упоровского района в рамках заседания комиссии по безопасности дорожного движения, где присутствовали представители муниципальных властей, главы сельских поселений, руководители служб экстренного реагирования и полицейские.

Дети и подростки из Упоровского района продолжают отдыхать в летних пришкольных лагерях. Программа стартовала в первых числах июня во всех сельских поселениях. За две недели ребята уже успели порядочно отдохнуть и набраться положительных впечатлений от каникул в стенах своих учебных заведений. Так ли это, нам рассказали пятковские ребята.

Грядущие выходные в Упорово будут насыщены автомобильными гонками. В субботу на автодроме «Упоровские виражи» разыграют призы в рамках Чемпионата и Кубка России по автоспорту и открытого Чемпионата Тюменской области. Кроме этого, буквально через дорогу пройдёт второй этап открытого первенства по картингу. Здесь соберутся лучшие картингисты со всего Уральского федерального округа и других регионов России. Впрочем в минувшие выходные большинство из них уже побывали на Упоровской трассе. Тогда они стали участниками открытого чемпионата и первенства Тюменской области по картингу. Подробнее об этом в нашем сюжете.