Медиакарта
9:35 | 19 апреля 2024
Портал СМИ Тюменской области

Гражданин номер 13

00:00 | 29 июня 2017

Степан Киричук, представитель Тюменской области в Совете Федерации Федерального Собрания РФ, стал тринадцатым Почетным гражданином нашей области.

Решение об этом депутаты Тюменской областной Думы приняли 22 июня на последнем заседании перед летним перерывом в работе. Нагрудный знак «Почетный гражданин Тюменской области» будет вручен Степану Киричуку 14 августа, в День рождения области.

– Я очень рад! Хотя присутствует и некоторое смущение, мне кажется, что в Тюменской области есть много более достойных людей, – поделился впечатлениями Степан Киричук.

И добавил, что и впредь будет стараться достойно представлять интересы области.

– Я 27 лет на государственной службе, и для меня всегда было главным, чтобы в Тюмени и Тюменской области жилось лучше, – говорит Киричук. – Вся моя жизнь посвящена этому: и в армии, и на железной дороге, и на посту мэра Тюмени, и сейчас. И никогда у меня не возникало мысли, что личное может быть важнее общественного. Спасибо огромное за такое доверие, и пусть тюменцы не сомневаются: в моем лице они всегда получат надежную защиту их интересов.

НА СНИМКЕ: Степан Киричук.

Фото из архива редакции

Автор: Мария Артименко