Медиакарта
6:02 | 27 апреля 2024
Портал СМИ Тюменской области

Кого-то теряем, что-то меняем...

Да, да, уважаемые читатели, не удивляйтесь и не сомневайтесь – в руках вы держите очередной номер вашего родного «Армизонского вестника», просто – с обновлённым дизайном… Почему? Ну, рано или поздно все должно меняться, ибо сама природа не терпит застоя, а то, что мы называем стабильностью, со временем превращается в устаревшее, не соответствующее современности. Вот и мы решили второе полугодие 2017 года открыть изменениями… Плохо ли, хорошо ли получилось – судить, безусловно, вам, и мы с удовольствием примем все отзывы, и постараемся их учесть при верстке очередного номера газеты.
Замечу – при измененном дизайне, мы все же сохраняем все старые, уже полюбившиеся вам, рубрики, да еще и добавим новые – «редакционный портфель» полон идей и задумок.
...Радует тот факт, что тираж районки на второе полугодие, по сравнению со аналогичным периодом прошлого года, хоть немного, но повысился. Тем не менее, некоторым нашим читателям очередное подорожание оказалось не по карману. Но почему-то есть уверенность, что они еще вернутся, ведь можно «продлить свидание с любимым изданием» – подписка на квартал, на месяц, которые можно оформить до 25 июля на почте или в редакции, а с 1 августа уже вновь получать «Армизонский вестник». Стоит отметить и то, что с 1 июля стартует досрочная подписка на первое полугодие уже 2018 года, причём стоимость, как в досрочную, так и в основную кампании, останется прежней.

А напоследок… От всей души желаю жителям района, а нашим верным читателям – вдвойне, крепкого здоровья, уверенности в завтрашнем дне и оптимизма! Вместе мы сможем многое!
В.М. МЕЛЕШКО, главный редактор районной газеты «Армизонский вестник»