Медиакарта
6:21 | 29 марта 2024
Портал СМИ Тюменской области

И я пригожусь!

13:34 | 07 июля 2017
Источник: Слава труду

Июнь подошёл к концу, и на смену ему пришла вторая треть лета – июль. Для многих это жаркое время – пора отпусков и долгожданного отдыха, но только не для нашей трудолюбивой молодёжи! За первый месяц молодое поколение села Аромашево успело опробовать себя в разных областях: ребята работали вожатыми, озеленителями, разнорабочими, помогали в хозяйстве и не только. Они помогли нашему селу стать чище и краше. При этом могли заработать карманные деньги.

Дети, подростки и даже взрослые принимают участие не только в улучшении визуальной составляющей села, но и культурно обогащают Аромашево: они проводят флешмобы «Чистое село», акции «Убери свою территорию», «Чистый след», концерты, принимают активное участие в развитии культурных ценностей и традиций.

Однако не все подростки могут работать этим летом, на свободные рабочие места устроена большая охота, должностей хватает немногим. Ребята прямо-таки рвутся работать, чтобы успеть испытать на себе многообразие профессий перед началом сложного учебного года.

Июль в нашем селе обещает быть таким же плодотворным и удачливым, как и первый летний месяц. А пока мы желаем всем ребятам трудовых отрядов удачи и новых сил!

Автор: Дарья ГОЛУБЕВА, Алексей МАЛЮГИН, пресс-центр ДДТ