Медиакарта
14:11 | 20 апреля 2024
Портал СМИ Тюменской области

...А сердца не отвердели

15 июля 2017 года в отделе ЗАГС Армизонского муниципального района состоялась золотая свадьба супругов Наумчук - Николая Васильевича и Елены Вавиловны.

Зарегистрировали они брак 15 июля 1967 года в бюро ЗАГС исполкома Армизонского райсовета Тюменской области.

Более 25 лет Николай Васильевич трудился водителем в Армизонском РайПО, а Елена Вавиловна - швеёй в Армизонском комбинате бытового обслуживания. Они награждены многочисленными грамотами и благодарственными письмами за свой труд, ответственность и кропотливость.

Супруги оставили свои подписи в Почётной книге регистрации юбилеев в отделе ЗАГС. Им было вручено «золотое» свидетельство. И.о. начальника отдела ЗАГС Д.Н. Аввакумова вручила юбилярам памятную медаль «Золотая свадьба. 50 лет вместе», зачитала и вручила благодарственное письмо губернатора Тюменской области, поздравив их с прекрасным праздником и подарив подарок.

В беседе с особой теплотой супруги рассказали о своих дочерях. Старшая – Лидия - живет в Москве, воспитала двоих сыновей, более 40 лет проработала воспитателем в детском саду, а сейчас воспитывает внука - правнука Николая Васильевича и Елены Вавиловны. Младшая дочь Ольга живет в с. Армизонское. Более 20 лет Ольга Николаевна Постникова работает медицинской сестрой в Армизонской больнице, с супругом Андреем Анатольевичем они воспитали двоих красавиц-дочерей.

В этот «золотой» день от дочерей, внуков звучали многочисленные поздравления, зачитывались поздравительные телеграммы… Были и слёзы, но это были слёзы радости…

В конце встречи из уст Елены Вавиловны прозвучали, душевные слова: «Наша жизнь была трудной… Но всем мы желаем добра и здоровья! Наши сердца не отвердели, сколько бы невзгод мы не пережили!».