Медиакарта
10:17 | 25 апреля 2024
Портал СМИ Тюменской области

Почему я выбираю «Единую Россию»?

15:29 | 20 июля 2017
Источник: Тюменский край

Раиса Засорина, воспитатель детского сада №111 города Тюмени.

«Единая Россия» – это та партия, которая может на что-то повлиять, которая действительно работает. Это партия большинства, а большинство не может ошибаться. Партия проявляет твердость в отстаивании национальных интересов, а значит в интересах каждого и моих в том числе. Если не «Единая Россия», то кто? Партии оппозиции у меня такого доверия не вызывают. Наша партия работает на результат, и он виден повсеместно: в каждом районе, в каждой сфере жизнедеятельности. «Единая Россия» близка моему сердцу, а то, что выбирается сердцем, это навсегда.

Екатерина Докшина, помощник депутата Тюменской областной Думы.

«Единая Россия» – это партия верного политического курса, партия здоровых проектов, направленных в первую очередь на социальную защищенность граждан, партия, которая идет в ногу со временем, реализуя год за годом актуальные программы для нашего города, области и страны в целом.

Больше дела, меньше слов – таким девизом я руководствуюсь в своей жизни. В партии я с 2010 года, и там нет проектов и программ, которые так и остались бы словами. Только реальные дела! Для меня «Единая Россия» – это, прежде всего, партия действия. Кроме того, это партия, в которой можно реализовать и свои общественно полезные идеи, в этой партии свет для добрых дел будет гореть всегда.

Ольга Панина, директор школы №62 города Тюмени

Я вступила в партию, потому что считаю, что «Единая Россия» – это партия слова и дела. Думаю, что, возглавляя такую серьезную организацию, как образовательное учреждение, я должна быть образцом для своих коллег, для школьников и их родителей во всем, в том числе и в выражении гражданской позиции. Только собственным примером можно учить детей, как делали это наши педагоги, мамы и папы.

Когда меня выбрали секретарем, я поняла, что это очень большая ответственность, но меня поддерживают члены партийной ячейки, их активная жизненная позиция и энтузиазм. Цели, которые мы ставим, всегда направлены на развитие микрорайона, и наши маленькие дела вносят свою лепту в процветание города, области и России в целом.